Среда, 24.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Позитивное Пространство

Меню сайта
Login form
Обмен денег

С этого сайта скидка на обмен 15%!

Активируйте код дисконтной карточки
NA111

Обмен электронных денег. Обменять WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Оплачиваемая рекла
Наш опрос
Какая пора года вам нравится больше?
Всего ответов: 578
Календарь
Статистика

Беседка - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shiwait, Триша, Сновида  
Форум » Ожидание праздника » Длинными вечерами » Беседка (Болтаем клавами и отчаянно флудим)
Беседка
fapiaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:49 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 31
Репутация: 42
Статус: Offline
Только поставил и ты их сразу нашел. Респект
 
ТришаДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:48 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Награды: 11
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
fapia, спасибо за новые игрушки. Очень понравился японский комбинатор и веселые трутни. Класс !!! exclaim

"Смотри внутрь себя"
 
ТришаДата: Среда, 16.09.2009, 09:53 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Награды: 11
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное спасибо за новые мультики на прошлогоднем смехе. Первый мульт про аистов и тучки-супер как хорош. Очень позитивный мультик про барашка и кроленя. Насчет вправления мозгов, быть выше к небу и с надеждой смотреть вперед здорово спето.

"Смотри внутрь себя"
 
miffДата: Четверг, 24.09.2009, 22:34 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 14
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кому небезинтересен реальный смыл и назначение денег, а также банков, смотрите клип
Я ради таких знаний получал экономическое образование. И всё равно многое в клипе остаётся недоговорённым. А вопросов ещё много. Поводов для задуматься немало. Хочется обсудить, ЗАЧЕМ вообще появились деньги (если подумать, а не пересказывать книжку), и что мы имеем на самом деле, держа в руках бумагу с водяными знаками.


Отражающий туман
 
fapiaДата: Пятница, 25.09.2009, 04:45 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 31
Репутация: 42
Статус: Offline
Мы и не знали, что ты этого еще не видел
 
miffДата: Пятница, 25.09.2009, 14:42 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 14
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо, а на что это повлияло в жизни? Или может я слишком близко к сердцу всё воспринял? Уже третий день по несколько часом переосмысливаю своё мировозрение в области истории экономики... wacko

Отражающий туман
 
ShiwaitДата: Суббота, 26.09.2009, 01:23 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 408
Награды: 17
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
miff, поделись к чему ты дошёл в своём переосмыслении в области денег? biggrin

БАКС в ПАУТИНЕ
www.sinobi.ucoz.ru
 
miffДата: Среда, 30.09.2009, 00:48 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 14
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
извините за молчание. Shiwait, много, о чем переосмысливаю, по-порядку.
Деньги возникли, как средство расширении и усиления власти, то есть как инструмент манипуляции.Нас же учили, что они возникли вследствии потепенного развития общества.
Чем ты богаче, тем больше интересуешься политикой, чем самим собой.
Как человек с кредитом, понимаю эту систему, как она возникла, и какие у неё проблемы теперь.
В продолжении темы о деньгах (в каталоге статей сайта) понятней моё отношение к ним, родимым, и как ими пользоваться. с чего начнём обсуждение?


Отражающий туман
 
ТришаДата: Пятница, 02.10.2009, 11:38 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 236
Награды: 11
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень красивый ролик о Японии, спасибо. Просто и изысканно, в высшей степени совершенно. Ухоженность парков, цветущие деревья, кустарники и осенние клены. Это многоцветие красок, великолепие природы просто восхищают и доставляют огромное эстетическое удовольствие. До глубины души проникновенны и трогательны.

"Смотри внутрь себя"
 
ShiwaitДата: Суббота, 03.10.2009, 20:23 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 408
Награды: 17
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
miff, ты меня повеселил!

Quote (miff)
Чем ты богаче, тем больше интересуешься политикой, чем самим собой.

Чем я становлюсь богаче, тем меньше времени трачу на зарабатывание всего необходимого в социуме. И, соответственно, больше времени остаётся для познания себя. Я так думаю.

Quote (miff)
Как человек с кредитом, понимаю эту систему, как она возникла, и какие у неё проблемы теперь.

Быть может, если бы ты раньше обратил внимание на эту тему, не было бы проблемы с кредитом. Быть может, этого кредита не было бы, вообще. К сожалению "проблемы не у системы", а у тех, кто взял кредиты у системы. sad

Quote (miff)
с чего начнём обсуждение?

Вопрос не "в бровь, а в глаз". Мне кажется, мы уже его (обсуждение) начали.


БАКС в ПАУТИНЕ
www.sinobi.ucoz.ru
 
miffДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:25 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 14
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shiwait, подумай ещё. Заработать действительно большие деньги не получится, общаясь только с соседями по лестнице. Тем более сохранить эти деньги - задача неординарная. Мы с тобой не претендуем на такое, и поэтому политикой интересуемся не настолько, чтобы не было достаточно времени на себя. Вспомним о Монте Кристо.
По поводу брови, я спрашивал, о каком аспекте денег тебе интересно поговорить.
По поводу кредитов, я не имел ввиду свой кредит, а в том, что система перестаёт хорошо работать. Откуда ты взял, что у меня проблема с кредитом? Сложности есть у всех кто взял и кто не взял. "За кадрами" того видео есть ещё много чего того, что мы сами видим в жизни


Отражающий туман
 
ShiwaitДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:53 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 408
Награды: 17
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
miff, в каком ключе ты хочешь поговорить о деньгах? Тебя интересует отношение к деньгам или способы их заработка?

БАКС в ПАУТИНЕ
www.sinobi.ucoz.ru
 
miffДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:29 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 14
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прежде всего отношение к деньгам. Отсюда уже каждій может сделать любые выводы, в том числе и способы заработка, или способы трат...
В том и вопрос, что отношение к деньгам нам навязывали и навязывают. А что нам делать? Переосмысливать только и остаётся smile , чтобы выбраться из этого гипноза. Причём результат не заставит ждать.
Если бы говорить только о заработке - без переосмысления, оставаясь одурманенным системой, можно выбирать только ПРОЙДЕННЫЕ пути, которые уже кто-то обсидел biggrin . В случае с кредитами - нужно было ба только создавать свой банк, что согласитесь, не всем просто по душе, не говоря уж по силам. Вообщем, буду писать об дальнейшем переосмыслении


Отражающий туман
 
kotofeyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:34 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Открытая лекция Учителя тибетского буддизма
- Куну Ламы Цеванга Гьяцо Неги в Киеве
Адрес: Предславинская, 12
Станция метро: Республиканский стадион
Начало: 17 окт 2009 в 15:00
Окончание: 17 окт 2009 в 17:00
Контактная информацияТелефон:8(095)0919488, 8(067)5813473
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Киевская группа Куну Ламы Цеванга Гьяцо Неги представляет:
Открытая лекция досточтимого Кхенпо Цеванга Гьяцо
«ШЕСТЬ ЧАСТЕЙ ПРИБЕЖИЩА»

Данная лекция, является продолжением курса открытых учений, посвященных рассмотрению основ буддийского воззрения в соответствии с традицией школы Нингма, одной из четырёх основных школ тибетского буддизма. Лекция ориентирована как на тех, кто только начинает интересоваться Учением Будды, так и на тех, кто, обладая определенным опытом практики Дхармы, хотел бы углубить свои познания. По окончании лекции предполагается проведение ритуала уполномочивания и освящения религиозной буддийской атрибутики практикующих (статуэтки, тханки, чётки).

Учения, даруемые досточтимым Кхенпо Цевангом Гьяцо в Киеве, проходят в рамках его долгосрочного визита в Украину.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Кхенпо Цеванг Гьяцо родился в Северной Индии в 1975 году. Начальные монашеские обеты принял в возрасте 12 лет от ламы школы Нингма – Дзогчен Кхенпо Тубтена. В этом же году поступил в монастырь Миндроллинг. В 2004 году закончил шедру и получил ученую степень «кхенпо». Прошел трехлетний одиночный ретрит в Бутане. В шедре монастыря Миндроллинг в разные годы занимал должности «гекой» и «умзе».
Получал посвящения от высших лам школы Нингма: Его Святейшества Миндроллинга Тричена Ринпоче, Миндроллинга Кхенчена Ринпоче, Миндроллинга Кочена Ринпоче, Цетрула Ринпоче, Намки Нингпо Ринпоче, Трулщика Ринпоче, а также от Его Святейшества Далай-ламы XIV.
Ваджрачарьей Кхенпо Цеванца Гьяцо является достопочтенный Ригдзин Палден Дорже из монастыря Дук-Адзам-Гар (Бутан).
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Адрес: Киев, ст.м. «Республиканский стадион», ул. Предславинская, 12, (цокольный этаж).
Контактная информация: e-mail: khenpo.group@gmail.com
Начало в 15:00
Вход бесплатный

 
miffДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:35 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 14
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
www, спасибо за подробную информацию, интересное мероприятие, стоит сходить. правда, два часа, как по мне, маловато dry

Отражающий туман
 
Форум » Ожидание праздника » Длинными вечерами » Беседка (Болтаем клавами и отчаянно флудим)
Поиск: