Пятница, 26.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Позитивное Пространство

Меню сайта
Login form
Обмен денег

С этого сайта скидка на обмен 15%!

Активируйте код дисконтной карточки
NA111

Обмен электронных денег. Обменять WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Оплачиваемая рекла
Наш опрос
Какая пора года вам нравится больше?
Всего ответов: 578
Календарь
Статистика

Мне, ни я - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shiwait, Триша, Сновида  
Форум » Ожидание праздника » Длинными вечерами » Мне, ни я (полемика с элементами флуда)
Мне, ни я
CallerДата: Четверг, 22.10.2009, 13:12 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
К стати, Сновида, может быть Вы хотите узнать ответ на вопрос, представленный на Вашей аватарке? Возможно участие на форуме поможет развитию Вашего мышления. В Вашем возрасте так естественно не доверять ничему. Есть вещи в мире, которым Вы не верите? Родители, друзья, враги там всякие... Выскажите своё сомнение. Хотели бы Вы перепроверить?
 
CallerДата: Четверг, 22.10.2009, 16:24 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Пока на форуме затишье и никому нет никакого дела до него, воспользуюсь паузой, (да пристит меня Сновида) чтобы написать ещё один монолог.
Сегодня в обед съел меньше обычного. Это удивительное явление привело к мысли, что если кушать меньше, то наслаждение от еды будет выше (качество), а если чаще, то этого наслаждения будет больше (количество). Значит, кушать чаще, но очень маленькими порциями приведёт к двойному наслаждению (будет уменьшаться вес). Уменьшение веса плюс позитивные эмоции укрепят здоровье.

Формула, выдвинутая fapia в начале темы, продолжает работать даже в физическом мире!

Вполне возможно, что этот монолог кому-то сможет пойти на пользу. Потому что поможет заняться потребностями тела добровольно, а не принудительно под давлением лишнего веса. Я не противник "лишнего" веса. Но некоторые испытывают от этого дискомфорт.

Во всём есть совершенство. Можно видеть совершенство и в "лишнем" весе. Измените сознание. (Мабуть знову настрочив до великої купи ще один риторичний вислів. Пробачте.)

 
CallerДата: Пятница, 23.10.2009, 15:33 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Благодарю всех участников форума, а в особенности fapia, за предоставленную возможность общения. Благодаря вам, удалось во многом разобраться и разрешить внутренние проблемы. Если посмотреть под новым углом, то форум совершенен. Желаю вам желать всё и выбирать свою правду. Идти своим путём. Ничего не страшиться, иметь внутренний покой. Увидеть совершенство, когда вас не понимают, насилуют или даже убивают. Даже в разгар трагедии увидеть великолепие процесса. Когда вы приблизитесь к внутреннему миру у вас это получится!
 
kotofeyДата: Суббота, 24.10.2009, 00:15 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Caller, спасибо за добрые слова напутствия, добрый человек!
И Вам взаимное спасибо за спасибо и за возможность общения!
Всего доброго и удачи в познании и кайфовании от Мира и от себя в Мире!
biggrin
 
miffДата: Суббота, 24.10.2009, 05:21 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 14
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! У одних есть свобода, но ничего не могут выбрать. Они еще себя не нашли. Другие уже выбрали, но стали не свободны - те себя теряют (фаны). Первые прожигают жизнь. Вторые выбрали, будучи несвободны.
Caller, думаю, всё, что нам в жизни интересно, сводится к нам самим. Начинают с честного перед самим собой выбора - чем заняться в жизни. А потом развиваться в данном направлении, не распыляясь.


Отражающий туман
 
fapiaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:36 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Награды: 31
Репутация: 42
Статус: Offline
И вот на этой радостной ноте, мы заканчиваем эпопею про вопрошающего, которому не нужны ответы. Тема, которой не было, - закрыта.
 
CallerДата: Среда, 28.10.2009, 00:36 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Часто люди не готовы к свободному общению и погружают свою свободу в клетку чужих определений. Эти определения закрепощают собственное суждение о самих себе. Я подумал о том, что о себе можно думать лучше, так как чаще всего мы себя недооцениваем. Такой позитив будет соответствовать направлению сайта. Предлагаю здесь просто обмениваться своими открытиями, ни к чему не обязывающих других его участников. У кого какие есть личные успехи и достижения. Не будет здесь хвастовства, но возможно кого-нибудь затронет другая мысль о себе и настроит мышление на позитивный лад. Есть возражения?
 
CallerДата: Среда, 28.10.2009, 13:15 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Благодарю Эдмона за снятие репутации. Вы наверное обиделись. Ваше право воспринимать текущие события именно таким образом. Но прошу прощения. Если Вас что-то не устраивает - скажите открыто, без обвинений. Выразите на форуме своё несогласие. Будьте тем, кем Вы являетесь на самом деле и не копируйте чужой текст. И вместо обид перейти на конструктивный обмен. С чего Вы взяли, что я не жду ответов? Слишком много вопросов не бывает. А вот ответов действительно мало. Не хотели бы вы обсудить любой на Ваш выбор?
 
cvetДата: Среда, 28.10.2009, 16:49 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никто и не обижается.
Конкретный вопрос -- конкретный ответ. (согласен с Shiwait)
Лично мне столько текста читать лень.
Как говорили в спарте "пока дойдёш до конца, забыл о чём реч"(или
как-то так).
 
CallerДата: Среда, 28.10.2009, 18:46 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Спасибо за подсказку. Ну а если мысль выразить по существу...
 
CallerДата: Среда, 28.10.2009, 23:52 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Прошу модератора снять с меня репутацию до нуля. Отрицательная существует?
 
CallerДата: Четверг, 29.10.2009, 10:20 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
У кого какая цель в жизни.
О себе. Создание мира в душе, внутренняя тишина, обрести мир внутри себя.
 
cvetДата: Четверг, 29.10.2009, 17:34 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зачем тебе чужие цели!?
Не лучше ли двигатся к своим?
Нельзя пройти чужой путь.
А оглядываясь по сторонам рискуеш заигратся и не дойти.
 
ЭдмонДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:58 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Caller, благодарить незачем. Я поставил "+" так как надеялся на интересное общение. Просмотрел ленту сообщений и поставил "-" так как счел что Вам не интересны ответы. Именно это я указал в комментариях к снижению репутации. Вот и все.

http://edmon.ucoz.ru/
 
kotofeyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:33 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Caller Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:20
У кого какая цель в жизни.
О себе. Создание мира в душе, внутренняя тишина, обрести мир внутри себя.

Думаю, что создавать и приобретать ни чего не нужно... biggrin
Все это есть там изначально, разве может, только прислушаться и присмотреться... Услышать и увидеть... Себя, в себе... cool
Думаю, или не думаю. Я или не я...
wink

 
Форум » Ожидание праздника » Длинными вечерами » Мне, ни я (полемика с элементами флуда)
Поиск: